Los 6307

Fioratti Loreto, Arianna
(geb. 1967 in New York)Hummer, von vorn

3.224€ (US$ 3,394)

Los 6307 - Fioratti Loreto, Arianna - Hummer, von vorn - 0 - thumbExtragroße Abbildung

Delikatessen – Die Kunst des Genusses
Auktionsdatum 2.6.2022

Lot 6307, Auction  119, Fioratti Loreto, Arianna, Hummer, von vorn

Hummer, von vorn gesehen.
Schwarzer Stift (Rapidograph) auf Papier. 75 x 75 cm. Verso signiert und datiert "Arianna Fioratti Loreto, 2022".