Los 6005

Spanisch
um 1700. Blumenstillleben mit Tulpen in einem Bastkorb

875€ (US$ 941)

Los 6005 - Spanisch - um 1700. Blumenstillleben mit Tulpen in einem Bastkorb - 0 - thumbLos 6005 - Spanisch - um 1700. Blumenstillleben mit Tulpen in einem Bastkorb - 1 - thumbLos 6005 - Spanisch - um 1700. Blumenstillleben mit Tulpen in einem Bastkorb - 2 - thumbExtragroße Abbildung

Lot 6005, Auction  123, Spanisch, um 1700. Blumenstillleben mit Tulpen in einem Bastkorb

um 1700. Blumenstillleben mit Tulpen in einem Bastkorb.
Öl auf Leinwand, doubliert. 47 x 60,5 cm.