Los 3130

Gazette, Die
Collector's Edition, Nr. 61 und 63

Los 3130 - Gazette, Die - Collector's Edition, Nr. 61 und 63 - 0 - thumb

Lot 3130, Auction  123, Gazette, Die, Collector's Edition, Nr. 61 und 63

Die Gazette. Das gesellschaftspolitische Kulturmagazin. Collector's Edition Nr. 61 und Nr. 63. Mit signiertem und nummeriertem Colorprint von Thomas Klingenstein und Marc Gumpinger. 40 x 30 cm. OBroschur in OPappkassette (minimal berieben). Wolnzach 2019-2020.
Zwei Ausgaben des aufwendig gedruckten Magazins (zu den Themen "Ich! Du! Wir! Trennung und Gem/einsamkeit, Spaltung und Versöhnung" und "Mit Hirn, Herz und Hand. Information & Bildung, Künstliche Intelligenz & Geschick, Wissen & Weisheit"), hier in der Vorzugsuasgabe (999 Exemplare) mit jeweils einer signierten und nummerierten Originalarbeit. Umschläge des Magazins von den Künstlern signiert. – Frische Exemplare.