Los 3130
Gazette, Die
Collector's Edition, Nr. 61 und 63
Die Gazette. Das gesellschaftspolitische Kulturmagazin. Collector's Edition Nr. 61 und Nr. 63. Mit signiertem und nummeriertem Colorprint von Thomas Klingenstein und Marc Gumpinger. 40 x 30 cm. OBroschur in OPappkassette (minimal berieben). Wolnzach 2019-2020.
Zwei Ausgaben des aufwendig gedruckten Magazins (zu den Themen "Ich! Du! Wir! Trennung und Gem/einsamkeit, Spaltung und Versöhnung" und "Mit Hirn, Herz und Hand. Information & Bildung, Künstliche Intelligenz & Geschick, Wissen & Weisheit"), hier in der Vorzugsuasgabe (999 Exemplare) mit jeweils einer signierten und nummerierten Originalarbeit. Umschläge des Magazins von den Künstlern signiert. – Frische Exemplare.